Поднять Восстановление данных для Ext2, Ext3, Ext4r

  1. Программное обеспечение История версий
  2. Основные возможности
  3. спецификации
  4. требования к системе

Эта версия программного обеспечения устарела. Вы можете думать о переходе на всех:

Вы можете думать о переходе на всех:

  • Простой, чарующий интерфейс;
  • Идеально подходит для восстановления данных со съемных носителей;
  • Разные файловые системы в одном продукте;
  • Поддержка большинства общих устройств хранения данных;
  • Расширенный просмотрщик данных;
  • Активация модуля с помощью лицензии и краткосрочных или долгосрочных планов поддержки.

Простой, чарующий интерфейс;   Идеально подходит для восстановления данных со съемных носителей;   Разные файловые системы в одном продукте;   Поддержка большинства общих устройств хранения данных;   Расширенный просмотрщик данных;   Активация модуля с помощью лицензии и краткосрочных или долгосрочных планов поддержки

  • Профессиональный интерфейс;
  • Разные файловые системы в одном продукте;
  • Поддержка большинства общих устройств хранения, хранилища файлов «образа», виртуальных дисков;
  • Простая активация программного обеспечения с действующей лицензией для текущей основной версии программного обеспечения;
  • Поддержка расширений (плагинов).

Программное обеспечение История версий

Raise Data Recovery - это группа программных приложений, каждое из которых разработано специально для конкретного типа файловой системы в качестве экономически эффективного решения для восстановления данных.
Raise Data Recovery для Ext2-Ext4 может получать доступ и восстанавливать данные только из современной файловой системы Linux Ext2, Ext3 и Ext4. Распознавание других файловых систем носит исключительно информационный характер.

Файловая система Ext2 частично стирает информацию об удаленном файле и, в частности, ссылку на файл, делая восстановление реальных имен файлов практически невозможным. Сохраненные файловые системы Ext3 / Ext4 выполняют очистку журнала. Результаты восстановления данных систем Ext3 / Ext4 сильно зависят от размера журнала и времени, в течение которого система работала после удаления файла. Raise Data Recovery для Ext2 Ext4 значительно увеличивает шансы восстановления данных на максимально возможном уровне с файловыми системами Ext2, Ext3 и Ext4.

В программном обеспечении работают те же сильные механизмы, что и UFS Explorer Стандартное Восстановление Apply, которая обеспечивает эффективное восстановление случайно удаленных данных и данных, потеряла повреждение системы логического диска после форматирования жесткого диска, аппаратных сбоев или сбоев программного обеспечения, вирусных атак, провалов памяти и т. Д. Восстановление данных позволяет восстанавливать данные с вашего ПК, флэш-накопителя USB, карты памяти Восстановите фото / видео вашей камеры, внешний жесткий диск, образы дисков и виртуальные машины, отформатированные в такой файловой системе. Для расширенных возможностей программное обеспечение также дополнено плагинами для реконструкции и дальнейшего восстановления сложных систем RAID.

Несмотря на ограничения восстановления данных в файловой системе, программное обеспечение распознает другие файловые системы, такие как Windows (NTFS, FAT); Apple Mac OS (HFS +); Linux (Ext2, Ext3, Ext4, Reiser, XFS, JFS (JFS2) и FreeBSD (UFS / UFS2)). Raise Data Recovery обнаруживает тип файловой системы и находит потерянные и удаленные данные, которые позволяют вам определить тип файловой системы и выбранную, Программное обеспечение для восстановления данных для вашей файловой системы коллекции.

Raise Data Recovery обеспечивает полную безопасность ваших данных. Программное обеспечение работает в защищенном режиме только для чтения и никогда не изменяет исходную информацию. Кроме того, никаких предварительных технических навыков для работы с программами не требуется. Удобный интерфейс и простой в использовании приложение делают идеальным решением даже для неопытных пользователей.

Разумная цена программного обеспечения, ориентированного на тип файловой системы, экономит деньги, в то время как мощное и быстрое программное обеспечение экономит время.

Основные возможности

Специализация по восстановлению файловой системы Ext2-Ext4

Программное обеспечение предназначено для поиска потерянных файловых систем Ext2-Ext4, созданных во всех последних версиях ОС Linux, и для эффективного восстановления потерянных и удаленных файлов из них.

Немедленный доступ к данным для согласованных файловых систем

Программное обеспечение позволяет пользователям получать доступ ко всем поддерживаемым файловым системам, включая файловые системы, хранящиеся на образах дисков, виртуальном диске, хранилище RAID и т. Д. Без предварительного просмотра.

Поддержка образов дисков и виртуальных дисков

Программное обеспечение позволяет открывать образы дисков и виртуальные диски, создаваемые виртуальными машинами, у крупных продавцов программного обеспечения для виртуализации (включая проигрыватели VMware, рабочие станции VMware, Microsoft Virtual PC, Microsoft Hyper-V, Parallel Desktops и т. Д.). Приложение точно обслуживает виртуальные диски и файлы образов дисков, как если бы они были физическими дисками, позволяя пользователям получать доступ или восстанавливать потерянные данные из образов дисков и виртуальных дисков.

Дополнительное восстановление RAID

С помощью дополнительного модуля RAID Access Plug-in и RAID Builder программное обеспечение поддерживает восстановление виртуальной системы RAID после сбоя контроллера или метаданных RAIDS. Программа фактически собирает RAID и считывает его файлы и папки, как если бы это было физическое хранилище RAID. Программное обеспечение легко обрабатывает как простые конфигурации RAID (такие как набор чередующихся - уровень RAID 0, диапазон, зеркало - уровень RAID 1), так и сложные RAID, такие как RAID 5 и RAID 6. Свойство RAID-ON-RAID позволяет использовать RAID Для создания конфигураций высокой сложности, таких как RAID 50, RAID 60 и т. Д. Опциональная поддержка файлов образов программного обеспечения во время выполнения с импортом VIM RAID Access Plug-In позволяет настроить пользовательскую конфигурацию RAID с различными алгоритмами распределения данных.

Комплексное восстановление

Программно-интегрированные инструменты предоставляют решения для большинства практических случаев потери данных. В зависимости от ситуации, программное обеспечение либо просто читает, либо выполняет глубокий анализ метаданных файловой системы, чтобы найти потерянные файлы. Даже если метаданные будут утеряны навсегда, программа может предсказать, что сведения о файле-файле о деталях файловой системы, других местах файлов и анализе содержимого файла приведут к максимально успешным результатам восстановления данных даже в серьезных случаях потери данных.

спецификации

Поддерживаемые операционные системы хоста:

  • Windows от Microsoft: все, начиная с Windows NT версии 5.1 (Windows XP / 2003) и выше;

Поддерживаемые архитектуры хост-компьютеров:

  • 32-разрядная архитектура Intel (IA-32, x86) - все операционные системы;
  • AMD64 (x86-64) - все операционные системы.

Поддерживаемые файловые системы для восстановления:

  • NTFS: только распознавание;
  • FAT / FAT32: только распознавание;
  • SGI XFS: только распознавание;
  • Apple HFS +: только распознавание;
  • JFS (IBM JFS2): только распознавание;
  • Ext2-Ext4: полная поддержка (доступ и расширенное восстановление *);
  • ReiserFS: только признание;
  • UFS / UFS2: только распознавание;
  • Custom Adaptec UFS: только распознавание;
  • Роман NWFS: только распознавание;
  • HFS: только признание.

* - Плата за восстановление удаленного файла может быть низкой из-за спецификации файловой системы
** - Удаленные файлы могут быть непоправимыми из-за спецификации файловой системы

Ограничения демо - версии:

  • Программное обеспечение копирует только файлы размером менее 256 килобайт .

требования к системе

Конфигурация системы:

  • любые поддерживаемые операционные системы;
  • не менее 20 Мб свободного места для исполняемых файлов программного обеспечения;
  • не менее 1 Гб оперативной памяти.