Ванесса - красота квартиры 404

В актрисе Георгиевой она играет роль красивой, но крайне вычурной и претенциозной соседки по комнате Ванессы в студенческой веб-комедии «Квартира 404».

Однако сходство с ее персонажем ограничивается их общими именами. За пределами съемочной площадки Ванесса очень дисциплинирована, предана своему образованию и очень редко ходит по торговым центрам, в отличие от своей героини, которая желает видеть счет на каждой карточке в своей руке.

ПОСМОТРЕТЬ БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ ВАННАЗЫ В НАШЕЙ ГАЛЕРЕЕ

Ванесса изучала юриспруденцию в Софийском университете, а до этого она окончила Школу экономики в Плевене, полностью разрушив клише, что красивые женщины не могут быть умными.

Ванесса изучала юриспруденцию в Софийском университете, а до этого она окончила Школу экономики в Плевене, полностью разрушив клише, что красивые женщины не могут быть умными

И нам не нужны доказательства красоты Ванессы, хотя молодая актриса - победительница титула Мисс Плевен в 2015 году.

Она также участвовала в конкурсе Мисс Болгария в 2012 году, который готовит ее к завоеванию титула в ее родном городе. Несмотря на свое звание, Ванесса не перестает доказывать окружающим ее людям, что красота - это нечто скоротечное и не стоит того, если она не подкреплена интеллектом.

О своей новой роли актрисы Ванесса говорит, что она заряжает ее очень позитивно и что она открывает для себя новые вещи через нее. Нелегко погрузиться в образ Ванессы, потому что они очень разные, но благодаря поддержке команды и продюсеров 7Talents все получается.

Смотрите последний тест, с которым столкнулась Ванесса Квартира 404 - как сделать идеальный селфи?

Узнайте больше любопытных вещей о Ванессе из нашего блиц-интервью с ней:

Любимое хобби … Я люблю спорт, я зависим от спортзала, я ем здоровую пищу и я люблю готовить - я определенно чувствую себя спокойно.
Я люблю ... знать, что мои близкие живы и здоровы, и что они любят меня - это величайшее богатство.
Я ненавижу ... когда кто-то нагло входит в мое личное пространство, не спрашивая, могут ли они. Момент, когда кто-то проходит, навсегда исчезает из моей жизни.
Я мечтаю о том, чтобы ... больше здоровья у больных, больше хорошего у плохих, больше счастья у несчастных, больше богатства у бедных и больше мира во всем мире. Это будет звучать как клише, но это так. Я хочу, чтобы люди были лучше, были счастливее.
Мой любимый фильм ... У меня есть много любимых фильмов, и трудно определить один, но Искушение Шоушенка и 12 Сердитых Людей - хороший ответ на этот вопрос.
Любовь для меня это ... нечто отдаленное. Вот уже 3 года моя жизнь посвящена моему образованию и профессиональному развитию.
В детстве я хотел стать ... певцом.
Мой любимый актер / актриса ... Дензел Вашингтон.
Я верю в ... себя.
Красота ... жить в мире со своим внутренним я и найти баланс между вашим разумом и вашим сердцем.
То, что никто не знает обо мне, это ... если я скажу это, все узнают это.