Советы по уходу от мужчины с лучшей в мире бородой

«Самый полезный аспект наличия таких волос - это улыбки, которые они вызывают на лицах незнакомцев вокруг меня. Борода - это не моя личность, это лишь часть того, кем я являюсь в данный момент времени. Если вы хотите вырастить борода НИЧЕГО НЕ ДАВАЙ, пусть она растет и гордится этим ".

Лысые пятна

«У кого-то с пятнистой бородой всегда будет пятнистая бусина. Усы часто являются хорошим вариантом для тех, у кого есть заплатки. Попробуйте, вы будете удивлены, какие новые волосы появятся со временем».

Обслуживание бороды

«Содержание бороды состоит в методической чистке, по крайней мере, два раза в день после пробуждения и перед сном, тщательном ополаскивании бороды водой каждый раз, когда я принимаю душ, а только мытье всего натуральным кастильским мылом, таким как доктор Броннер, примерно два раза в месяц.

«Избыточное мытье шампунем снимает все натуральные масла с бороды и может привести к сухости кожи и волосам. Я также применяю масло лаванды и розмарина ежедневно.

«Что касается обрезки, это вопрос личных предпочтений, основанных на ваших растущих целях - обрезать, как вы хотите».

'Таш воском

«Чтобы приручить усы, используйте усы RIDES ручной работы в Портленде, штат Орегон (продукт, который я делаю сам). Я рекомендую носить воск в кармане, чтобы он был мягким и податливым.

«Используя обратную сторону ногтя, вычистите небольшое количество воска из олова круговыми движениями, втирайте воск между большим и указательным пальцами, пока он не исчезнет на ваших пальцах, и нанесите на усы, бороду, бродячие волосы брови, где это необходимо «.

Борода перхоти

«Бородач» - это реальная вещь, часто более очевидная в первые несколько месяцев роста бороды. У каждого кожа разная. Натуральным маслам вашего лица требуется время, чтобы приспособиться к новой среде.

«Избегайте чрезмерного мытья с мылом для тела и шампунем, просто используйте воду, а когда вы все же используете мыло, все натуральные кастилия хорошо сработали для меня. Если шелушение становится действительно плохим, используйте высококачественный лосьон для лица или пару капель лаванды и чая. Дерево масло, чтобы успокоить кожу.

«Зуд часто приходит рука об руку с бородкой. Избегайте царапин на лице, если это возможно, поглаживайте лицо открытой рукой, если оно становится невыносимым, и избегайте использования ногтей. Зуд и борода будут со временем уменьшаться. Будьте терпеливы и оставайтесь увлажненными».

(ПОС: Эрик Уинберли) (ПОС: Эрик Уинберли)

Следующие чемпионаты мира в Австрия, октябрь 2015 года , Роули надеется защитить свой титул вместе со своим отцом. Он еще не определился со своим стилем бороды.