Как распознать поддельные фургоны?

  1. PS

Для написания этого короткого и простого руководства « Как распознать подделку Vansów » меня мотивировали частые электронные письма, сообщения и запросы читателей The Illest. Были часто такие вопросы, как:

Скажите, это фальшивые фургоны?
Фургоны подделки или оригиналы?
Как распознать поддельные фургоны подлинными?
Это поездки аллегро-фургонов?
Это фальшивый магазин фургонов?
Являются ли эти фургоны эпохи законными или фальшивыми?
и многие другие, как они

Поэтому я хотел бы поднять несколько вопросов, на которые следует обратить внимание, и которые помогут вам увидеть разницу между оригинальным и поддельным фургоном:

  • логотип
  • низкая цена
  • продавец
  • подошва
  • маркировка
  • сшивание
  • носок (передняя часть обуви) и общая гибкость обуви
  • вес

Начнем с логотипа , а точнее с брендинга, размещенного на обуви в разных местах. Прежде всего, название бренда написано большими заглавными буквами. Из первой буквы V идет горизонтальная прямая и проходит над тремя оставшимися.

Этикетка обычно размещается на боковой стороне обуви, на строчке, хотя это не является решающим мотивом, потому что во многих моделях или линиях дизайнеры Vans просто отказываются от нее.

Этикетка обычно размещается на боковой стороне обуви, на строчке, хотя это не является решающим мотивом, потому что во многих моделях или линиях дизайнеры Vans просто отказываются от нее

Что касается метки на пятке, то она затеняет соединение резиновых полос, которые перекрывают друг друга. Это никоим образом не является признаком подделки, не следует путать ее с плохим и небрежным исполнением. Это просто дизайн, перекрывающий друг друга и покрытый тегом Vansa. Это должно быть.

Это должно быть

Второй вопрос - цена . Не обманывайте себя, если что-то в магазине стоит, скажем, 250 злотых, а в магазине allegro или в каком-то странном контрафактном магазине стоит 100 злотых, и это новый ботинок в коробке, он должен уже загореться сигнальной лампой, что что-то здесь не играет. В конце концов, никто не продает новую обувь почти за половину цены в магазине и все еще хочет зарабатывать деньги ... если не украдено.

Следующий выпуск - продавец . Если вы покупаете на Allegro или eBay, сначала проверьте рейтинги продавца, поищите отзывы и комментарии в Google в Google. Следующее, на что я обращаю внимание, - это вставляет ли она свои фотографии (и я не говорю о сетевых фотографиях с тегом / указателем продавца, сделанных в замечательной программе Paint). В случае двусмысленности попросите у него текущие фотографии с листком бумаги с написанным ником и датой. Тогда, по крайней мере, вы можете увидеть, есть ли у продавца данный товар.

Что касается магазинов , я бы лично не покупал ни в одном интернет-магазине, который вызывает подозрения на старте. Есть несколько советов о том, как распознать поддельные магазины, хотя они описаны на основе такой обуви, как Nike Air Max или Jordan, но ее легко можно отнести к Vans. Это, например, подозрительные адреса типа www.cheapvans.com. Внешний вид сайта и ассортимента, если все туфли находятся в одной цене, независимо от модели и типа, кстати, все со скидкой на 60%, это уже подозрительно.

ТАКЖЕ СТОИТ ЧТЕНИЕ : Как распознать поддельные магазины?

Давайте перейдем к подошве сейчас. Шаблон, используемый в Vansach, довольно характерен. От пятки до плюсневой кости мы имеем ромбовидный узор, который превращается в узор с шестиугольниками, напоминающими коллекцию звезды Давида, и снова на вершине туфельки мы снова видим узор алмазов. Подделки либо не имеют такой системы, либо не очень точны.
Давайте перейдем к подошве сейчас

Когда дело доходит до подошвы, второе, на что вы можете обратить внимание - это обозначение, введенное в 2003 году, чтобы отличать оригиналы от подделок. Разные фабрики имеют разную маркировку, иногда это буквы HF, иногда R. Они должны быть четко видны и разборчивы. Если они не существуют, значит, что-то здесь не играет.

(У меня небольшая проблема с этим, потому что у меня есть образцы сам, и я не заметил этого, пожалуйста, дайте мне знать в комментариях, как у вас)

Давайте теперь перейдем к качеству работы, которую я перенес на подошву, поэтому я потяну предмет немного дальше и перейду к верху обуви. Она может сказать нам многое, если Ванси, которую мы хотим купить, является подделкой или оригиналом. Помимо метки, о которой я писал выше, следует также обратить внимание на сшивание и соединение материалов и отдельных панелей. В оригинальных Vans швы сильные, плотные и симметричные. Вы можете увидеть точность при создании обуви. В подделках Vans швы неточные, неровные, их можно стирать, не считая неровных стежков. Сравнение хорошо сделанной модели и неточной можно увидеть ниже.

Оригинальные Vansy гибкие и мягкие , носок можно легко согнуть. Это довольно сложно проверить при совершении покупок в Интернете, но когда вы покупаете на Allegro или eBay, это достижимо. Просто попросите продавца сделать что-то, как на картинке ниже.

И последнее, на что вы можете обратить внимание, это вес вашей обуви . Вещи похожи на вышесказанное, это сложно проверить через интернет. Этот совет скорее для покупателей в стационарных магазинах. Оригинальная обувь изготовлена ​​из хороших материалов, похожих на подошву, что делает обувь тяжелее, чем подделки. Конечно, мы сравниваем две одинаковые модели.

суммирование

Мы следуем этим советам, поскольку магазин или продавец кажется подозрительным. Нет необходимости беспокоить проверенного продавца и спрашивать у него фотографии согнутых туфель, если несколько предыдущих советов согласятся, давайте будем нормальными и не впадать в паранойю. Иногда также стоит заплатить на 10 или 20 злотых больше и купить из надежного источника, потому что помните, что «хитрый дважды проигрывает», и вы можете сэкономить. Причина, все, что вам нужно сделать, это руководствоваться, и все должно быть хорошо.

Удачных покупок!

PS
Если у вас есть какие-либо комментарии, что-то не так или даже лучше, если у вас есть какие-либо советы о том, как распознать оригиналы с поддельных фургонов, дайте мне знать по электронной почте [электронная почта защищена] или напишите ниже в комментарии.

Фургоны подделки или оригиналы?
Как распознать поддельные фургоны подлинными?
Это поездки аллегро-фургонов?
Это фальшивый магазин фургонов?
Являются ли эти фургоны эпохи законными или фальшивыми?