Блог - Мы выбираем одеяло для тележки Магазин Kizia Mizia

  1. Одеяло для инвалидной коляски - размер
  2. Пододеяльник - толщина
  3. Одеяло для тележки - материал
  4. Одеяло для инвалидной коляски - долговечность
  5. Тележка для инвалидных колясок - сертификаты и согласования

Детское одеяло является одним из основных элементов фурнитуры. На рынке представлено много разных дизайнов, цветов, размеров и материалов. Как это найти? Наша сегодняшняя статья поможет вам в этом. Прочитайте и узнайте, на что обращать внимание при выборе лучшего одеяло тележки для вашего ребенка.

Одеяло для инвалидной коляски - размер

Одеяло для новорожденного это не должно быть слишком большим. Избыток материала может затруднить перемещение ребенка, лежа в инвалидной коляске, чего мы хотели бы избежать. Слишком большое одеяло также может помешать удерживанию ребенка. Завершая макет, давайте доберемся до моделей 50 х 60 см. Это идеальный размер для новорожденного ребенка. Давайте также учтем, что малыш быстро растет, поэтому стоит приобрести чуть большую версию: 75 х 100 см.

Пододеяльник - толщина

Выбирая одеяло для тележки, помните, что его толщина должна зависеть от внешней ауры. Летом лучше всего достать воздушные, однослойные и тонкие одеяла. В свою очередь, осенью и зимой выбирайте теплый вариант с начинкой, который дополнительно позаботится о комфорте нашего малыша и защитит его от холода.

Одеяло для тележки - материал

В настоящее время наиболее популярными являются одеяла из норкового материала, который невероятно приятен на ощупь, мягкий и гибкий. В магазине Kizia Mizia вы найдете модели из оригинального норкового плюшевого материала. Они характеризуются невероятной мягкостью и в то же время устойчивостью к многократным стиркам.

Столь же точным материалом для одеяла на тележке будет высококачественный хлопок, обеспечивающий адекватный воздушный поток, впитывающий влагу и противоаллергический.

При выборе одеял с наполнителем убедитесь, что внутри находится материал самого высокого качества. В продуктах Kizia Mizia используется превосходный силиконовый нетканый материал, который не только согревает, но и дышит, противоаллергичен и безопасен для детской кожи.

Одеяло для инвалидной коляски - долговечность

Прочность и долговечность являются дополнительными аспектами, которые необходимо учитывать при покупке одеяла для ребенка. Изделие должно быть устойчивым к многократным стиркам, оно не может деформироваться и терять эластичность и цвет. Одеяла от Kizia Mizia были изготовлены из материалов самого высокого качества, что гарантирует, что даже спустя годы они будут выглядеть как новые и будут отлично выполнять свою функцию.

Тележка для инвалидных колясок - сертификаты и согласования

При подготовке прокладка для новорожденного Мы должны учитывать, прежде всего, безопасность ребенка. Именно поэтому мы выбираем продукты с соответствующими сертификатами и разрешениями. Одеяла для колясок Kizia Mizia имеют известный сертификат OEKO - TEX 100 класса I, который подтверждает их высочайшее качество и безопасность использования даже для самых маленьких детей.

Как это найти?