Армированная защитная сетка для окон - 2х1,5 м - зеленая

  1. Приобретая защитную сетку Trixie TX-44291 для балкона и окна 2х1,5 м зеленого цвета, вы получаете:
  2. размеры
  3. цвет
  4. материал
  5. Инструкция по сборке балкона или окна для кота

Смотрите также Смотрите также   Накрытие для Малой собаки   Накрытие для бассейна для собак, защищающее воду от насекомых, грязи и падающих листьев Накрытие для Малой собаки

Накрытие для бассейна для собак, защищающее воду от насекомых, грязи и падающих листьев. Простое и безопасное крепление чехла с помощью прочных липучек.

36,92 злотых 28,40 злотых Программа лояльности: 14,20 PKT

Приобретая защитную сетку Trixie TX-44291 для балкона и окна 2х1,5 м зеленого цвета, вы получаете:

  • защитная сетка для защиты балконов, окон и т. д. от падения или выбрасывания кошки
  • детали для крепления сетки включены
  • самая низкая цена на keko.pl
  • очень прочная зеленая сетка, усиленная проволокой
  • сетка обеспечивает хороший обзор, в то же время защищая от выпадения даже самых маленьких кошек

Водонепроницаемая и прочная сетка для защиты окон, балконов и т. Д. От выхода из строя или риска выпадения кошки. Сетчатые глаза имеют размеры 3 х 3 см - это размер, выбранный таким образом, чтобы защитить от возможности получить кошку мелкой породы (с маленькой головой) или котенка, а с другой стороны, не мешать смотреть в окно. Благодаря сшитым проводам кошка не потеряет сеть. Может использоваться внутри и снаружи здания.
К сети можно прикрепить разными способами. Каждый из них имеет набор крючков, винтов и натяжного троса, которые позволяют крепиться к стене здания. Если пользователь хочет закрепить сетку, например, на балконе выше, он также может купить алюминиевые стержни (легко доступные в любом супермаркете), что позволит более стабильно растягивать сетку.

размеры

2x1.5m

цвет

зеленый

материал

Связанный нейлон с зашитой проволокой

Инструкция по сборке балкона или окна для кота

1. Выберите подходящий размер ячейки для отверстия, которое нужно закрепить. Растягиваем сетку до получения квадратной формы петель. Углы сетки отмечены разноцветными нитками. Помните, что сеть будет слегка зависать, это предотвратит попадание кошки в сеть. Принимая во внимание вышеупомянутые рекомендации, оконная сетка или кошачья кровать могут быть соответствующим образом отрезаны, сохраняя расстояние 1 сантиметр от узлов.
2. Просверлите отверстия для крючков в стенах, если мы также прикрепим их к перилам, мы можем прикрепить их с помощью зажимов (они не входят в комплект). Отверстия должны быть соответствующим образом просверлены, чтобы не было щелей, позволяющих кошке убежать.
3. После прикрепления сетки к крючкам и ее соответствующего натяжения мы переплетаем по краям сетки крепежный шнур, сетка которого будет усилена, а края дополнительно закреплены. Вы также можете сначала положить кабель по краям сетки, а затем повесить его на крючки.
4. Сетка натянута двумя концами кабеля, которые мы крепко связываем. Не забудьте повесить сеть немного, чтобы препятствовать тому, чтобы кошка поднялась.

Мнения пользователей

Количество отзывов: 3 Средняя оценка: 4.67