Мини-каталог весенних покупок: косметика, книги, одежда, аксессуары

Весной мы начинаем больше заботиться о себе, больше заниматься физическими упражнениями, лучше питаться. Мы улыбаемся чаще, и когда мы ловим первые лучи весеннего солнца, у нас появляется больше энергии. Мы также обновляем содержимое нашего гардероба и косметички. В сегодняшнем посте у меня есть для вас такой мини-каталог весенних покупок. Это хорошие, красивые, вдохновляющие и практичные вещи: книги, косметика, аксессуары, что-то для тела, здоровья и благополучия.

Я уже завершила первые весенние покупки. Белая классическая футболка из модала, красивый хлопковый свитер красного цвета и комплект тренировочной одежды пришли в мой гардероб, потому что я также купила билет в спортзал! Есть также планы на кроссовки, потому что предыдущие разваливаются и облегчают одежду для поездки в Хорватию.

Я также обновляю содержание косметолога. Моя кожа постепенно привыкает к легким кремам и лосьонам, мне также очень нравится минеральная косметика. Снимком в 10 был также продукт для волос, купленный на iHerb.

Я решил взять некоторые из вещей, которые пошли в мой книжный шкаф, показывают ли косметологи в этой записи. Кстати, я также добавил в этот мини-каталог товары для весеннего вдохновения, за которыми я слежу и хочу вас тоже заинтересовать.

Это сделало меня очень счастливым, хотя оно длилось дольше, чем я планировал. Текстовый редактор без ума от меня сегодня, время от времени появляется сообщение «Лицо Курзы!» И я понятия не имею, что с этим делать ...

Однако самым важным было то, что это удалось. Поймите мой мини-каталог весенних покупок и почувствуйте вдохновение!

Набор из 5 кисточек для макияжа EcoTools в косметичке в весенних цветах , Практичный, идеально подходит для путешествий и домашнего использования. Щетки и аксессуары EcoTools изготовлены из экологически чистых и биоразлагаемых материалов.

Палитра теней LAID BARE EYE PALETTE Lily Lolo это красивые, очень натуральные и нейтральные минеральные оттенки в восьми оттенках. Идеально подходит для легкого дневного макияжа. Я очарован, и у меня есть эта палитра в списке весенних покупок.

Органический фруктово-цветочный чай ENHANCED Lovie Tea - вкусный, ароматный чай всегда полезен! И если это способствует укреплению ослабленной зимней погодой и отсутствием солнца, организм абсолютно великолепен! Чай Lovie Tea содержит сушеные плоды айвы, ягоды шиповника, терновник, малину, сушеные яблоки и лепестки гибискуса. Это очень, очень вкусно. Я и рекомендую.

Двойная щека Lily Lolo для щек - моя коллекция минералов все еще очень бедна. Не хватает в нем, среди прочего розовый и корректор. Эта палитра с розами и подсветкой идеальна! Я представляю, как красиво это должно подчеркнуть скулы и добавить естественный, тонкий румянец к коже после зимы.

Питательный сахарный скраб для тела STRAWBERRY от Clochee - мне нравится пилинг с корицей, о котором я упоминал несколько дней назад ( нажмите! ), но весной я выбираю косметику с более фруктовыми запахами. Эта клубника якобы безумна!

Натуральный бальзам с апельсиновым гидролатом и маслом пассифлоры Hagi Cosmetics Это самое красивое ароматное косметическое средство, которое недавно попало в мои руки. Но здесь важен не только запах, потому что бальзам также содержит отличные питательные, питательные и увлажняющие компоненты. И отлично впитывается!

Леггинсы с рисунком Reebok ELLE TAKEOVER - для фитнеса, йоги и бега. Прекрасные цвета, верно?

Натуральная черная тушь для ресниц Lily Lolo - если вы ищете тушь для ресниц, которая приятно густеет и деликатно удлиняет ресницы, не осыпается и не размазывается, имеет хороший, натуральный состав и является веганской - вы только что ее нашли. Я бы не рекомендовал. Я в восторге!

Масло примулы вечерней 100% EkaMedica это не только отличная натуральная косметика, которую я рекомендую для ухода за чувствительной кожей, раздраженной, аллергической и прыщей, а также ослабленных и поврежденных волос. Это также масло, которое поддерживает нашу иммунную систему, пищеварительную систему, работу мозга и помогает снизить уровень холестерина.

Biolaven сыворотка для лица против морщин представляет собой композицию из соевого масла, арганового масла и виноградных косточек в сочетании со скваланом, витамином Е и лавандовым маслом. Полезно питать кожу, улучшать ее влажность и эластичность.

Колье МОНСТЕРА Каво Дизайн - серебряное колье для всех любителей природы, здорового образа жизни и красивых, утонченных украшений. Он был создан в сотрудничестве с Kasia из студии Каво и Эвелины, автора блога Veganisland.pl который, я надеюсь, ты знаешь. Это также доступно в позолоченной версии.

Хлопковый полосатый свитер с рукавом ¾ OBJMORGAN - идеально подходит для весенней стилизации в пастельных тонах, джинсах и воздушных юбках.

Книга «Пищевая аптека» Лины Нертби Аурелл, Миа Клэйс обязательный пункт не только для любителей здорового питания. Прекрасно изданные, написанные на очень доступном языке, объясняют многие вопросы, связанные с питанием, работой нашего кишечника, здоровым питанием. Это уже в моей библиотеке.

Кондиционер для волос Coconut Desert Essence на основе масел и растительных экстрактов, с оливковым маслом, ромашкой, маслом ши и кокосовым маслом. Brilliant! Прекрасно пахнет, смягчает и увлажняет волосы, не обременяет их. Рекомендовано мне так часто, что в итоге мне пришлось покупать и пробовать. Сегодня я рекомендую его вам 🙂 И шампунь из той же серии тоже.

ErVegan. Овощная кухня для всех, Эрик Валкович - Мне очень любопытна эта книга, тем более, что она уже собирает хорошие отзывы! Написано автором блога erVegan.com который известен не только любителям овощной и веганской кухни, но и тем, кто любит вкусно, полезно, красочно и просто поесть. Включает неопубликованные рецепты, советы по сочетанию ингредиентов и приготовлению блюд, а также основную информацию о веганской диете.

SPF 15 Lily Lolo минеральная основа - доступно в 11 оттенках! природный минеральный фундамент. Это позволяет сделать легкий, естественный и перманентный макияж, а также защищает кожу от негативного воздействия ультрафиолетового излучения.

Журнал "Красота жизни" Это мой любимый ежемесячный журнал для женщин. Незаменим, когда я хочу прочитать мудрое интервью, интересную статью, хорошо написанную колонку. В каждом номере я найду что-то, что вдохновляет меня, мотивирует, расслабляет или просто поднимает мне настроение.

Эспадрильи КИОМИ в пастельных, очень весеннего цвета. Для платья, юбки, шорты, джинсы. Для всего.

Джинсовое платье EDC от ESPRIT с голыми руками - я чувствую себя увлеченным! И подумайте, что вы можете надеть на руки в случае плохой погоды - кардиган, шаль, хлопчатобумажную куртку? Может быть, вы можете что-то предложить?

Молочко для макияжа с ягодами годжи и асаи Be Organic - Я все больше склоняюсь к тому, чтобы косметическое молоко возвращалось к моему ежедневному уходу. Однако мне кажется, что это самая деликатная форма снятия макияжа и очищения кожи.

♥♥♥

Это все мои предложения по весенней косметике, одежде, книгам и другим классным вещам. Их не так много, но я надеюсь, что вы видели что-то для себя. Если это так, обязательно дайте мне знать, что больше всего интересовало руководство.

Также было бы здорово, если вы напишите, интересна ли такая форма записей - торговые справочники, каталоги косметики и т. Д., И вы хотите, чтобы я время от времени публиковал их в блоге.

Теперь действуй! Добавьте свои команды, напишите, что вы планируете купить в ближайшее время, и порекомендуйте этот мини-каталог весенних покупок на 🙂

Запись содержит партнерские ссылки.

Прекрасные цвета, верно?
И подумайте, что вы можете надеть на руки в случае плохой погоды - кардиган, шаль, хлопчатобумажную куртку?
Может быть, вы можете что-то предложить?