LEGO Star Wars Box включает 5 редких минифиг [Новости]

LEGO быстро и беспощадно устраивает бесплатные акции и рекламные акции в преддверии последнего шанса доставить LEGO к Рождеству. Последнее продвижение LEGO Star Wars Box это включает пять редких минифиг с полиэтиленовыми пакетами, которые ранее были доступны только отдельно. Вы можете получить коробку бесплатно, купив наборы LEGO Star Wars за 75 долларов в магазине LEGO. 75 долларов США также соответствуют бесплатной доставке плюс украшение для оленей. И если вы покупаете 75251 Замок Дарта Вейдера Вы также получите право на халяву Darth Vader Pod.

75251 Замок Дарта Вейдера

Судя по фотографиям, на коробке появляется полковник Вулф Юларен из сцены зала первой Звезды Смерти, ди-джей из «Последнего джедая» , сержант штурмовика, снаряжение Хана Соло в Хоте и командир отряда берегового десантника Скарифа из Разбойника. , Кроме того, в коробке есть шанс выиграть несколько супер- редких непроизводственных минифиг, включая платину R2-D2, серебро Artoo или подписанный и оцененный TC-14.

,  Кроме того, в коробке есть шанс выиграть несколько супер- редких непроизводственных минифиг, включая платину R2-D2, серебро Artoo или подписанный и оцененный TC-14

Мы не уверены, в каких географических регионах доступна эта акция, но мы подтвердили, что она доступна в Северной Америке:

связанные с