KAC news vol.7

Кризис Гриканека. Кризис Гриканека

По сообщениям, толстая лига обслуживающего персонала салонов попала в финансовые затруднения. И что это делает, как это неправильно? Идет за деньгами тому, у кого они как лед (так!).

Сердце дедушки Грикана, однако, мягко, как утка, потому что он беспокоился о ситуации, когда у его монстров не было причин ходить по магазинам в Лондоне. В то же время, как это бывает с трудолюбивыми бизнесменами, старший из семей поставил ультиматум. Краник с хаджами снова будет работать, но невестка должна исчезнуть из шоу-бизнеса. Поздравляю с идеей и поддерживаю его всем сердцем.

Фильм о Смоленске?

Уже в среду мы будем отмечать третью годовщину катастрофы смоленского убийства. Тема, похожая на бумеранг, возвращается из-под снега как куча собаки. Идея создания съемок тоже возвращается. К счастью, голоса, менее выраженные отсутствием чувства юмора, также появляются среди праведных и праведных криков. Юлиуш Мачульски, безусловно, может разделить такой голос, который на страницах Newsweek высмеивает эксперта и всю ситуацию.

«Самое большее, можно было бы снять фильм о смоленском« Борате »или« Монти Пайтоне »о том, насколько хамский и гордый президент среднеевропейской страны среднего размера настоял на том, чтобы приземлиться в тумане на картофельном поле». Мы делаем национальную серию, чтобы мечта Мачульски осуществилась.

Папа пудзян

Папа пудзян

Хотя скульптура как форма искусства не очень популярна, в церковно-патриотически-консервативной среде все еще существует мода на установку памятников. Мы не были бы настоящими поляками, если бы не увековечили нашу любовь к папе железобетонным блоком. Так, в Злотых горах в Ченстоховском парке сакральной миниатюры (?!) Ведутся работы по возведению крупнейшего в мире памятника Иоанну Павлу II. Работы над ним начались уже в ноябре прошлого года. Неудивительно, что длительное время подготовки составляет 14 метров и весит около 7 тонн. Процесс подготовки не был особенно сложным. Сначала был создан проект, а затем он был переведен в масштабную модель 1:10. Неудивительно, что папа особо не напоминает себя. Поэтому подрядчики могут похвастаться самым большим в мире памятником, но не Папой и Пудзианой. Вот как получается, что мы хотим лучшего, и это получается как всегда. Провокация или совпадение?

Провокация или совпадение

Собаки в колготках

Я встаю утром, смотрю, наконец, солнце! Я зову собаку, команда: СОБАКА В ПОДНЯТЬ Ублюдок лает, что у него в них дыра, и он будет выглядеть как сука из-под фонаря. Поэтому бегите в магазин, чтобы купить новую пару, потому что их забрать в парке не удастся. Просто доставка любимых, Гхатта в кружевах с супер лайкрой. Сейчас только несколько сапог для цветных колготок и ищу суку.

Если вы думаете, что грибы из субботнего меланжа не покинули меня, мои дорогие люди не правы, и вы не знаете о моде собаки, позор вам.

Последний крик собаки Wersaczy ставит чулки на устаревшие. Если вы выбираете несколько неземных сапог по цвету, вы уже колы в автосалонах.

Это что? Как писающий пес? Ты что ?! В конце концов, как говорит великая собака-гуру Анна Делло Руссо, « мода неудобна, если ты чувствуешь себя комфортно, ты не в моде».

Посмотрите, что мы написали ранее:

KAC NEWS VOL. 06
KAC NEWS VOL. 05

И что это делает, как это неправильно?
Фильм о Смоленске?
Провокация или совпадение?
Это что?
Как писающий пес?
Ты что ?