Ванесса Морган хлопает в ответ на грубых поклонников "Ривердейла", говорящих ей "Вернись к работе"

Ванесса Морган прибывает в Лос-Анджелес Премьера нации убийств в ArcLight Cinerama Dome. Картина: Майкл Ковач / Getty Images для NEON

Ники Идика

«Хватит твитнуть меня,« возвращайся на работу », не надо задирать меня».

Riverdale - х Ванесса Морган сообщила фанатам, что она будет отдыхать в Твиттере после того, как сослалась на «подлых людей» и на сообщения фанатов, в которых говорилось, что она «вернется к работе».

Ванесса, которая играла Тони Топаз на популярном шоу CW с начала сезона 2, обратилась к тем, кто написал ей грубые и огорченные сообщения, после того, как они рассказали о новостях о ее собаке Йоши.

через CW / GIPHY

Отвечая на призывы ее «вернуться к работе», Ванесса напомнила фанатам, что она не пишет сценарии и что она не была на съемочной площадке, потому что она не была написана в последней паре эпизодов.

К вашему сведению, актеры не просто тусуются на съемочной площадке, когда они не снимают сцены.

Картина: Ванесса Морган / Snapchat

«Для тех, кто пишет мне в твиттере, чтобы вернуться к работе… я не была написана в последних двух эпизодах», - объяснила Ванесса. «Поэтому, почему я не был там ... так что, пожалуйста, перестаньте писать мне в Твиттере:« Возвращайся на работу », не надо задирать меня. Я вернусь в фургоне через несколько дней для этого эпизода».

Ванесса также написала в Твиттере, что она «собирается остаться в Твиттере».

Многие поклонники заступились за актрису и отправляли сообщения поддержки.

«Ванесса, тебя любят и ценят, хотя некоторые люди злые, но есть и другие, которые тебя поддерживают, никогда не забывай об этом» один поклонник написал в твиттере на нее.

В последнее время фанаты заметили отсутствие Ванессы Морган и Мадлен Петч в наборе « Ривердейл» . В то время как актеры, такие как Лили Рейнхарт, обменивались контентом BTS из Ванкувера, Мадлен и Ванесса оба отсутствовали или не делились контентом со съемочной площадки.

Конечно, это может означать, что другие стреляют по дуге, которая сильно фокусируется на ядре четыре вместо более широкого броска. Приказ Ванессы «вернуться к работе» не меняет сценарии, которые были написаны, и это просто не очень хороший способ поговорить с кем-то.

Фанат, обеспокоенный судьбой Чони, даже послал tumblr вопрос писателю Riverdale Бритте Лундин, задаваясь вопросом, «мисс Тони Топаз все еще жива и здорова».

Картина: через Бритту Лундин Tumblr

В любом случае, ненавидеть Ванессу за ее собаку или ее график работы (ВСЕХ вещей) просто недоброжелательно. Как сказала Ванесса в своем сообщении, «будь мил с людьми и защити свое сердце».