Наан Гердуее печенье и игра на эмоциях

  1. эмоции
  2. олдскул
  3. КОНКУРЕНЦИЯ
  4. ПЕЧЕНЬЕ
  5. Naan Gerdooee - ИНГРЕДИЕНТЫ в течение ок. 28 печенья :

Naan Gerdooee и игра на эмоциях - рецепт вкусного печенья из трех частей и соревнования!

Naan Gerdooee и игра на эмоциях - рецепт вкусного печенья из трех частей и соревнования

Кто-то однажды сказал, что эмоции похожи на туннель, а человек - на поезд. Если вы не хотите сорвать, вы смело застряли в темноте. Тем более, что вы знаете, что в конце всегда есть свет 🙂

эмоции

Вы играете на эмоциях каждый день, более или менее осознанно, но не каждый день вы получаете удовольствие. Почему? Обычно потому, что вы ошибаетесь, испытывая выражение. На уровне эмоционального опыта это не стоит ограничивать, потому что - как известно - чем полнее, тем лучше. На уровне выражения, однако, стоит вспомнить волшебное слово: сочувствие . Это способность читать поведение и намерения, что является первым шагом к пониманию другого парня. Сочувствие позволяет вам взглянуть на ситуацию с другой точки зрения, чем один единственный, который является вашим собственным. Как это узнать? В мире, где лучшим другом человека часто является смартфон, а люди вместо разговоров смотрят на экраны, это не легко, но ... вы можете. Все, что вам нужно сделать, это убрать все эти электро-гаджеты, пригласить живых людей и поиграть в игры на эмоциях. This Таким образом, однажды вечером вы сможете узнать больше о близких вам людях, чем прокручивая новости от их walla в течение недели.

олдскул

Игра на эмоциях - винтажное развлечение. Он сделан из бумаги, он не горит, кнопок нет, он не зависает, не требует зарядки или обновления. Это требует сотрудничества и приверженности, оставляя виртуальный и входя в реальный мир. Он учит и мобилизует разговоры о чувствах и эмоциях, расширяет перспективы и строит отношения. Это помогает вам перейти от меня к вам, нам, вам и им.

Вы можете играть в любой группе: новые или старые друзья, давние друзья или семья. Достаточно иметь не менее 10 лет и собирать от 3 до 10 человек, желающих играть. Остальные покатятся сами по себе и принесут вам массу сюрпризов 🙂

Игра произвела сенсацию в Испании. Свежий после релиза, он получил статус бестселлера на игровых фестивалях в Мадриде (в 2014 году) и Барселона (в 2013 и 2014 годах). В 2014 году ей также было присвоено звание «Лучшая игра года» в категории « Развлечения и образование ».

Короче говоря, игра на эмоциях - это то, что один из людей задает вопрос: как я себя чувствую, когда ... (здесь вы можете вставить то, что вы хотите, и когда идеи с самого начала отсутствуют, на помощь приходят карточные игры). Остальные игроки угадывают эмоциональное состояние спрашивающего в ситуации, описанной в его вопросе, и он указывает наиболее точный ответ и оправдывает свой выбор. Кто бы ни ударил гвоздь, выигрывает раунд.

КОНКУРЕНЦИЯ

Так много для вступления, а теперь и для конкретного 🙂 Для тех, кто хочет столкнуться с эмоциями - своих и товарищей - у меня есть небольшое соревнование и несколько игр, которые нужно раздавать.

Задача очень проста: если вы хотите получить игру, сообщите об этом в комментарии под этим постом. Вы можете написать, почему вы этого хотите (это также выражает эмоции), но нет принуждения. Из добавленных ответов мы выберем и вознаградим 3. Победители получат одну копию Эмоциональной игры и призы будут отправлены им Наш книжный магазин ,

Добавляя комментарий к записи блога, не беспокойтесь о спам-сообщении. Ни один комментарий не будет потерян и после одобрения будет опубликован на сайте. Конкурс проходит с 8 по 13 февраля этого года. до полуночи Мы опубликуем результаты в день, который вызывает совершенно разные эмоции ie, то есть 14 февраля.

ПЕЧЕНЬЕ

По всей видимости, выпечка тортов и печенья - это естественное средство от стресса и простой способ улучшить настроение. Что происходит? Вопреки внешнему виду, вовсе не для лечения чандри, когда едят сладкий десерт, а для самого выпекания. По словам психологов из Бостонского университета, выпечки подготовка имеет терапевтический эффект, эффективно успокаивает нервы и снимает симптомы стресса. Они утверждают, что сосредоточение внимания на процессе приготовления и выпечки торта и реализации серии, четко определенных в рецепте, расслабляет тело и разум ...

Если так, я добавлю простой рецепт печенья из традиционных персидских орехов . Они очень легки и всегда идут хорошо, поэтому нет никакого риска, что вместо того, чтобы успокоить вас, они приведут вас в состояние кондитерской 😉 И еще один плюс в том, что вы можете сделать их счастливыми для близкого человека. Мы знаем, что приготовление пищи и выпечка (для других) - это также простой способ выразить чувства, конечно, теплые и позитивные!

Naan Gerdooee - это грецкое ореховое печенье из трех частей, традиционно выпекаемое по случаю праздника Норуз , первого дня иранского Нового года. Согласно персидскому календарю, Новый год начинается с наступления астрономической весны, 21 марта, что означает, что сумасшедший Наан Гердуи также отлично подходит для Пасхи.

Naan Gerdooee - ИНГРЕДИЕНТЫ в течение ок. 28 печенья :

  • 6 желтков
  • 3 стакана грецких орехов (размолотых в кухонном роботе)
  • 50 г органического кокосового сахара (цветы кокосовой пальмы)
  • зерна из 1 ванильной палочки

Наан Гердуее - РЕЦЕПТ:

  1. Разогреть духовку до 150 градусов.
  2. Смешайте грецкие орехи в кухонном роботе - мелко, но не в муку.
  3. Добавьте яичные желтки в миску и перемешивайте, пока они не смешаются.
  4. Через 1-2 минуты, не добавляя миксер, постепенно добавляйте сахар и ваниль.
  5. Когда вы добавите весь сахар, смешайте желтки с сахаром на высокой скорости в течение 5 минут, пока не получите гладкую, шелковистую, блестящую и кремовую массу.
  6. Выключите миксер и добавьте молотые грецкие орехи в миску.
  7. Смешайте до полной комбинации ингредиентов. Масса должна быть густой и липкой.
  8. Разрежьте противень бумагой для выпечки или силиконовым противнем.
  9. Подайте порции теста на противень, используя небольшую ручку для мороженого. диаметром 4 см (как я) или обычная ложка. Вы также можете сформировать небольшие шарики из теста и положить их на противень. Оставьте пространство между печеньем, иначе они могут прилипнуть друг к другу во время выпечки.
  10. С каждой порцией торта слегка нажмите на половину грецкого ореха.
  11. Поставить противень в духовку и выпекать 20 минут. Я печу печенье в течение 8 минут с нагреванием вверх и вниз, а затем 12 минут только с верхним нагревателем.
  12. Достаньте его из духовки и поставьте на гриль в хорошей компании.
  13. Вы можете использовать белки, например, чтобы сделать FIT кокосовые орехи или протеиновый омлет ,

Вы можете использовать белки, например, чтобы сделать   FIT кокосовые орехи   или   протеиновый омлет   ,

Партнер записи - Наш Издательский Дом

***
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА
Спасибо всем за участие, приверженность и добавленные ответы!

Играть на эмоциях получают:
Эмилия (комментарий от 11 февраля 2018 г.)
Анджей (комментарий от 13 февраля 2018 г.)
Элька (комментарий от 8 февраля 2018 г.)

Поздравляем :-) с победителями мы свяжемся по электронной почте.

***

Почему?
Как это узнать?
Что происходит?