Черный на кухне. Как использовать черный, чтобы не перегружать интерьер?

1. Черный цвет является основой многих стилей аранжировки. Он идеально сочетается с натуральными материалами, такими как дерево или камень, и отлично смотрится на деталях с глянцевой отделкой. Здесь черная стена сочеталась с белым кирпичом, простыми формами мебели и декораций и деревянными элементами. Благодаря этому была получена очень модная кухня в скандинавском стиле, которая открыта для гостиной и не нарушает экономический характер. 1

Черный на маленькой кухне, открытой в гостиную.

2. При создании модной кухни в скандинавском стиле вы можете попробовать добавить третий цвет к белому и черному. Серый цвет на кухне - самая модная аранжировка. Этот цвет является отличным фоном для темных аксессуаров, а те, что выбраны в черном, согревают интерьер, придавая ему изысканность. Немного грубого характера этой маленькой кухни уюта добавляет белый кирпич.

Маленькая кухня в скандинавском стиле, фото: черный красный белый

3. Часто мы боимся использовать черный цвет в небольших интерьерах, а при правильном использовании его можно использовать для коррекции сложных помещений. На этом чердаке кухня черным цветом выделена нижняя застройка. Эта простая процедура делает кухню под наклоном более объемной и оптически увеличенной.

Черно-белая кухня на чердаке

4. Более промышленный интерьер можно получить, используя кирпич натурального цвета на стене. Смелое сочетание этого с глянцевой кухонной мебелью с черными столешницами и добавлением освещения лофта и простых аксессуаров создает очень привлекательный интерьер, который, несмотря на темные стены, наполнен светом.

Современная кухня с натуральным кирпичом на заднем плане. Фот. Макс Кухни

5. Натуральный кирпич здесь сочетается с деревянной мебелью, покрытой черным верхом. Дополнения и бытовая техника черного цвета дополняют эту композицию в стиле ретро. Современное кухонное оборудование все чаще доступно в черном цвете. Это стилизованное оборудование ушедшей эпохи отлично впишется в обустройство кухни в загородной усадьбе.

Кухня в стиле ретро. фото Сокола

6. Ретро-техника для кухни относится к дизайну из продуктов ушедшей эпохи, но в то же время она полностью современная, удобная в использовании и энергосберегающая. «Стилизованная упаковка» содержит оборудование самого высокого качества. В этом расположении черная мебель хорошо сочетается с деревянным столом светлого цвета, а каждая деталь оборудования подчеркивает загородный характер модного интерьера.

Черно-белая кухня

7. Отсутствие верхней кухонной фурнитуры, вместо которой была выбрана фотогалерея, будет работать в интерьерах, сочетающих функции нескольких комнат, например, в гостиной, объединенной с кухней и столовой. Черная плита больше похожа на комод, чем на бытовую технику. Свечение черно-белой композиции добавлено элементами в сером и серебристом цветах.

Небольшая кухня открыта для гостиной. фото Сокола

8. Элегантность, минимализм, современная отделка и нежные цвета - вот отличительные черты представленной кухни. В этой договоренности, черные были применены на поверхности стены между верхними шкафами и рабочей поверхностью. Эта ручка не только сделает интерьер кухни более привлекательным, но и сделает возможные пятна менее заметными. Важно завершить этот фрагмент соответствующими материалами.

Кухня сочетает в себе современность и традиции. фото RuckZuck

9. Простота и минимализм в черно-белой версии - квинтэссенция модного расположения кухни в городском стиле. Черный цвет делает дизайн интерьера более выразительным, приобретает современный характер, но утепленный деревом и осветленный белым не перегружает интерьер.

Современная кухня в минималистском стиле. фото RuckZuck

10. Здесь аналогично - черный одушевляет однотонный цвет кухни. Гладкие панели дают изображение почти равномерной поверхности над кухонной стойкой.

Черный цвет на современной кухне

11. Здесь черный цвет использовался только на кухонном острове, который является границей между кухней и гостиной. Гладкий глянцевый фасад прекрасно впишется в современную мебель для комнаты.

Современная кухня открыта для гостиной

12. Контрастное сочетание черного и белого дает вам неограниченные возможности аранжировки. Цвета определяют зоны здесь, делят пространство и разнообразят его простую форму. Высокий глянец по-прежнему популярен в минималистском стиле современных кухонь.

Современная кухня для высокого блеска

13. Здесь высокий глянец был заменен элегантной черной математикой. Это решение подойдет для больших кухонь, лофтов, отремонтированных многоквартирных домов или открытых пространств современных домов. Черный придает изысканность всему интерьеру.

Современная кухонная мебель черного цвета. фот. Sub Zero

14.

Черная мебель на открытой кухне. фот. черный красный белый

15. Черная облицовка стен будет работать в больших помещениях. В меньших по размеру стоит закончить одну поверхность, которая оптически не уменьшает помещение и может придать ему разнообразие и придать элегантность. Этот эклектичный интерьер является идеальным продолжением гостиной.

Черно-белое расположение кухни. фото ZAJC Кухни

16. Если мы боимся использовать черный цвет на стенах, выберите одну поверхность и нарисуйте ее краской для доски. Доска соответствует многим стилям аранжировки. Это не только декоративно, но и чрезвычайно практично, особенно на кухне. На стенах простым мелом мы можем написать список покупок, рецепты домашней выпечки или мотивирующие слоганы, которые поддержат нас во время работы на кухне.

Черная панель краски на кухне

17. При таком расположении панель использовалась в небольшом пространстве, и поэтому она изменяет общий декор элегантной кухни, придавая ей более легкие размеры. Интерьер, наполненный светом, отлично смотрится с нижними зданиями в темном цвете, а яркие верхние шкафы, контрастирующие с доской, добавляют разнообразия к форме комнаты.

Большая кухня в современном стиле. фот. черный красный белый

18. Еще одна оригинальная идея для черных цветов стен - это использование фотообоев. Фотообои большого формата можно адаптировать к любому стилю, выбирая наиболее подходящий среди неограниченного предложения готовой графики. Обои с метрополисом мира отлично подчеркнут городской характер современной кухни.

Фотообои в современной кухне

19. В более классическом интерьере бело-черная шахматная доска является популярным решением, которое разнообразит простые формы кухонной мебели. Используемый на полу или на стене, он станет настоящим украшением даже самой маленькой кухни.

Маленькая кухня черно-белая

20. Наконец, пастельное расположение кухни, которая, несмотря на большие размеры, уютная и семейная. Тем не менее, только несколько элементов в черном достаточно, чтобы добавить более современный характер.

Уютное расположение открытой кухни